Subasta 983T, Lote # 41
Mujer con paloma. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró. Acabado gres. Con base de madera tallada. Presenta marcas, desgaste y detalles de estructura. Dimensiones: 30 x 32 x 19 cm. Estimado $4,000-7,000